Horaires de train St-Lo - Cannes le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Cannes le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
10 h 13 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:17
Paris Châtelet les Halles
10:20
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81561
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:41
Cannes
 
Train 81201
St-Lô
08:11
Lison
9 h 30 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:20
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81567
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:05
St-Raphaël-Valescure
17:28
Cannes
 
Train 147
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
10 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:32
Cannes
 
TGV 6177
St-Lô
11:13
Lison
9 h 42 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris Auber
14:17
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81547
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:09
Fréjus
20:15
St-Raphaël-Valescure
20:43
Cannes
 
Train 17481
St-Lô
11:13
Lison
10 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:39
Cannes
 
TGV 6169
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
9 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:28
Cannes
 
TGV 6181
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
16 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52788
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
08:08
Cannes
 
Intercités de nuit 5773
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
15 h 55 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 52730
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Auber
20:03
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87972
Paris Châtelet les Halles
20:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81505
Paris St-Michel/Notre Dame
20:21
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47265
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
08:08
Cannes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée