Horaires de train St-Lo - Carcassonne le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Carcassonne le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:11
Lison
9 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:26
Carcassonne
 
Intercités 4763
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
10 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 9715
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:46
Carcassonne
 
Train 70602
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
9 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:56
Carcassonne
 
TGV 6825
St-Lô
14:10
Lison
8 h 59 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:09
Paris Châtelet les Halles
17:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82044
Paris-Gare de Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:56
Carcassonne
 
TGV 6825
St-Lô
17:55
Lison
14 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52634
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
06:56
Montaudran
07:01
Labège-Innopole
07:05
Escalquens
07:11
Baziège
07:18
Villefranche-Lauragais
07:30
Castelnaudary
07:43
Bram
07:56
Carcassonne
 
Train 70609

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée