Horaires de train Saint-Lô - Châlons-En-Champagne le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Châlons-En-Champagne le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
6 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
5 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
 
TER 840607
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:17
Lison
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852628
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:49
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3312
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2787
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
5 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852640
Caen
21:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3318
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839139
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 840605
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
6 h 59 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839127
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
18:42
Caen
5 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852634
Caen
20:49
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:51
Epernay
23:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839137

Modifier votre trajet