Horaires de train St-Lo - Châteauroux le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Châteauroux le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:55
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
7 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:30
Châteauroux
 
Intercités 3643
St-Lô
11:12
Lison
6 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52854
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
St-Lô
14:09
Lison
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée