Horaires de train St-Lo - Châtellerault le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Châtellerault le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:45
Le Molay-Littry
07:54
Bayeux
08:02
Audrieu
08:08
Bretteville-Norrey
08:17
Caen
5 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 52762
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:08
Châtellerault
 
Train 63037
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
7 h 51 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-du-Loir
13:53
St-Pierre-des-Corps
 
Train 57210
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Châtellerault
 
TGV 8354
St-Lô
11:25
Lison
11:41
Bayeux
11:57
Caen
5 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:53
Maillé
16:57
Port-de-Piles
17:08
Châtellerault
 
Train 63041
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
18:45
Poitiers
 
TGV 8389
Poitiers
19:01
Chasseneuil
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:14
La Tricherie
19:18
Naintré-les-Barres
19:22
Nerpuy
19:26
Châtellerault
 
Train 63124
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
18:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:43
St-Pierre-des-Corps
19:01
Tours
19:29
Châtellerault
 
TGV 8355
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mont-St-Michel
15:34
Dol de Bretagne
16:04
Rennes
6 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Montparnasse
19:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:46
St-Pierre-des-Corps
20:12
Châtellerault
 
TGV 8357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée