Horaires de train St-Lo - Chaumont le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Chaumont le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:06
Lison
6 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
7 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:46
Troyes
16:05
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11647
St-Lô
10:53
Lison
8 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52852
Lison
11:30
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:24
Troyes
18:42
Vendeuvre
18:56
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1547
St-Lô
14:09
Lison
6 h 59 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87957
Paris Châtelet les Halles
17:41
Paris Nord RER
 
Transilien 80712
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
St-Lô
14:09
Lison
7 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
20:17
Troyes
21:01
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée