Horaires de train St-Lo - Cholet le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Cholet le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
7 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52616
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
5 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52858
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
St-Lô
15:24
Coutances
15:43
Folligny
15:57
Avranches
16:20
Pontorson-Mont-St-Michel
16:39
Dol de Bretagne
17:11
Rennes
6 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52811
Rennes
18:45
Nantes-Orléans
 
Train 58325
Nantes-Orléans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5342
Angers-St-Laud
20:58
Chalonnes
21:08
Chemillé
21:23
Cholet
 
Train 59335
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
7 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52778
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5231
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée