Horaires de train St-Lo - Cholet le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Cholet le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:12
Lison
08:27
Bayeux
08:44
Caen
4 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52850
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
5 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
5 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52811
Rennes
19:05
Nantes-Orléans
 
Train 58390
Nantes-Orléans
19:33
Clisson
19:37
Cugand
19:43
Boussay-la-Bruffière
19:49
Torfou
20:08
Cholet
 
Train 59481
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
5 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52788
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
7 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52730
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:29
Alençon
20:03
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5231
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée