Horaires de train St-Lo - Clermont-Ferrand le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Clermont-Ferrand le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:35
Lison
9 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52764
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
8 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:39
Moulins-sur-Allier
17:08
Vichy
17:32
Riom (F)
17:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
St-Lô
10:53
Lison
9 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52852
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:08
Vichy
19:33
Riom (F)
19:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
St-Lô
13:11
Lison
9 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52624
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:10
Vichy
22:34
Riom (F)
22:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée