Horaires de train St-Lo - Cognac le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Cognac le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
07:30
Pont-Hébert
07:39
Lison
07:47
Le Molay-Littry
07:56
Bayeux
08:04
Audrieu
08:10
Bretteville-Norrey
08:19
Caen
7 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 52764
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
St-Lô
08:09
Lison
6 h 49 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
 
Intercités 3302
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
St-Lô
09:05
Pont-Hébert
09:15
Lison
09:30
Bayeux
09:48
Caen
8 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:20
Cognac
 
Train 64600
St-Lô
10:50
Lison
11:04
Bayeux
11:21
Caen
7 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52852
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:38
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
St-Lô
14:09
Lison
8 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée