Horaires de train Saint-lô - Colmar le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-lô Colmar le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
7 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:40
Sélestat
15:51
Colmar
 
TER 96263
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
8 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
TER 96235
St-Lô
14:07
Lison
5 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852626
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
 
TER 832329
St-Lô
14:07
Lison
7 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852626
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
6 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852730
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
TER 832321
St-Lô
08:12
Lison
08:27
Bayeux
08:44
Caen
7 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
 
TER 96226
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
8 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:31
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
6 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852722
Caen
13:34
Lisieux
13:52
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
TER 96233
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2067
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
TER 96235
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
7 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
St-Lô
16:19
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:53
Audrieu
16:59
Bretteville-Norrey
17:08
Caen
6 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852776
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
TER 832321

Modifier votre trajet