Horaires de train St-Lo - Colmar le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Colmar le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
7 h 30 min
5 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:18
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81456
Paris Châtelet les Halles
11:45
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80546
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
15:19
Colmar
 
Train 96223
St-Lô
08:09
Lison
7 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9897
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
7 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:20
Colmar
 
Train 96245
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
8 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
16:46
Strasbourg Ville
17:11
Colmar
 
TGV 2371
St-Lô
12:20
Coutances
8 h 22 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52621
Coutances
12:59
Granville
 
Bus/Autocar 36549
Granville
14:14
Villedieu-les-Poëles
14:30
Vire
14:46
Flers
14:57
Briouze
15:15
Argentan
15:25
Surdon
15:46
L'Aigle
15:59
Verneuil-sur-Avre
17:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3432
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
20:20
Colmar
 
Train 96239
St-Lô
14:09
Lison
7 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée