Horaires de train St-Lo - Creil le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Creil le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
10:19
Coutances
10:39
Folligny
10:53
Avranches
11:15
Pontorson-Mont-St-Michel
11:35
Dol de Bretagne
12:07
Rennes
6 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52807
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8004
Paris-Nord
16:25
Orry-la-Ville-Coye
16:30
Chantilly-Gouvieux
16:39
Creil
 
Train 48523
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52852
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
17:01
Creil
 
Train 47921
St-Lô
14:07
Lison
4 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52628
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:19
Paris Magenta
 
Transilien 18579
Paris-Nord
17:56
Orry-la-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
 
Train 47875
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mont-St-Michel
15:34
Dol de Bretagne
16:04
Rennes
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8630
Paris-Nord
19:26
Orry-la-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:39
Creil
 
Train 48529
St-Lô
16:12
Pont-Hébert
16:20
Lison
16:29
Le Molay-Littry
16:38
Bayeux
16:45
Audrieu
16:51
Bretteville-Norrey
17:00
Caen
4 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52678
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Haussmann/St-Lazare
19:46
Paris Magenta
 
Transilien 16645
Paris-Nord
20:23
Orry-la-Ville-Coye
20:29
Chantilly-Gouvieux
20:36
Creil
 
Train 47635
St-Lô
17:11
Lison
4 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52632
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3312
Paris Haussmann/St-Lazare
20:16
Paris Magenta
 
Transilien 16663
Paris-Nord
20:57
Orry-la-Ville-Coye
21:03
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
 
Train 47885
St-Lô
17:11
Lison
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52632
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3312
Paris-Nord
21:29
Orry-la-Ville-Coye
21:34
Chantilly-Gouvieux
21:43
Creil
 
Train 48533
St-Lô
18:05
Lison
18:20
Bayeux
18:37
Caen
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52862
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3350
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:52
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée