Horaires de train St-Lo - Dax le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Dax le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
9 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 53416
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233
St-Lô
10:19
Coutances
10:39
Folligny
10:53
Avranches
11:15
Pontorson-Mont-St-Michel
11:35
Dol de Bretagne
12:07
Rennes
9 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52807
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8004
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
St-Lô
14:07
Lison
7 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52628
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée