Horaires de train St-Lo - Dieppe le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Dieppe le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
4 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52616
Caen
10:33
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
 
Train 51757
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
3 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52778
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52062
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
St-Lô
17:09
Lison
5 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36510
Lison
17:35
Bayeux
17:51
Caen
 
Intercités 3312
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:43
Lisieux
18:59
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52066
Rouen Rive Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
Train 51743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée