Horaires de train St-Lo - Dole le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Dole le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
07:22
Lison
6 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
07:48
Bayeux
08:09
Caen
08:37
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
St-Lô
07:30
Pont-Hébert
07:39
Lison
07:47
Le Molay-Littry
07:56
Bayeux
08:04
Audrieu
08:10
Bretteville-Norrey
08:19
Caen
9 h 52 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 52764
Caen
09:22
Mézidon
09:44
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Bercy
14:39
Sens
14:56
Joigny
15:03
Laroche-Migennes
15:14
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:34
Dijon Ville
 
Train 17761
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
St-Lô
10:50
Lison
11:04
Bayeux
11:21
Caen
7 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52852
Caen
12:15
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
St-Lô
14:00
Lison
6 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Dole

Gares de départ et d'arrivée