Horaires de train St-Lo - Dole le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Dole le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:11
Lison
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
St-Lô
11:11
Lison
6 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52854
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 13 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
18:54
Genlis
19:03
Auxonne
19:11
Dole Ville
 
Train 94283
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
St-Lô
14:10
Lison
5 h 52 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:04
Paris Châtelet les Halles
17:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82154
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
St-Lô
14:10
Lison
5 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
6 h 24 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52730
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Auber
20:05
Paris Châtelet les Halles
20:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87972
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Dole

Gares de départ et d'arrivée