Horaires de train St-Lo - Douai le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Douai le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7113
St-Lô
08:11
Lison
5 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
St-Lô
08:55
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
6 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
St-Lô
11:13
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52854
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
St-Lô
14:09
Lison
5 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7141
St-Lô
15:14
Lison
15:28
Bayeux
15:43
Caen
7 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52788
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
22:19
Seclin
22:23
Phalempin
22:27
Libercourt
22:32
Ostricourt
22:36
Leforest
22:41
Douai
 
Train 43922

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée