Horaires de train St-Lo - Douai le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Douai le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
St-Lô
08:11
Lison
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
6 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52854
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:31
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
5 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:31
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
5 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
5 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52674
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
 
Train 43919
St-Lô
14:10
Lison
5 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
5 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
 
Train 48926
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:53
Audrieu
16:59
Bretteville-Norrey
17:08
Caen
5 h 24 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 52776
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52060
Rouen Rive Droite
19:38
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:02
Abancourt
20:14
Poix-de-Picardie
20:32
Amiens
 
Train 48958
Amiens
20:48
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:24
Arras
21:37
Douai
 
Train 43923

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée