Horaires de train Saint-Lô - Dreux le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Dreux le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
4 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:25
Plaisir-Grignon
10:31
Villiers-Neauphle-Pont.
10:37
Montfort-L'amaury-Méré
10:41
Garancières-La-Queue
10:46
Orgerus-Béhoust
10:49
Tacoignières-Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais-Broué
11:09
Dreux
 
Transilien 164879
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
5 h 37 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
11:11
Versailles-Chantiers
11:25
Plaisir-Grignon
11:31
Villiers-Neauphle-Pont.
11:37
Montfort-L'amaury-Méré
11:41
Garancières-La-Queue
11:46
Orgerus-Béhoust
11:49
Tacoignières-Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais-Broué
12:09
Dreux
 
Transilien 164887
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
5 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Montparnasse 1-2
12:11
Versailles-Chantiers
12:25
Plaisir-Grignon
12:31
Villiers-Neauphle-Pont.
12:37
Montfort-L'amaury-Méré
12:41
Garancières-La-Queue
12:46
Orgerus-Béhoust
12:49
Tacoignières-Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais-Broué
13:09
Dreux
 
Transilien 164895
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
5 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
 
Transilien 165807
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
4 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:18
Dreux
 
TER 16516
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
5 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse 1-2
17:11
Versailles-Chantiers
17:25
Plaisir-Grignon
17:31
Villiers-Neauphle-Pont.
17:37
Montfort-L'amaury-Méré
17:41
Garancières-La-Queue
17:46
Orgerus-Béhoust
17:49
Tacoignières-Richebourg
17:55
Houdan
18:00
Marchezais-Broué
18:09
Dreux
 
Transilien 165839
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
4 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Montparnasse 1-2
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Plaisir-Grignon
18:01
Villiers-Neauphle-Pont.
18:07
Montfort-L'amaury-Méré
18:11
Garancières-La-Queue
18:16
Orgerus-Béhoust
18:19
Tacoignières-Richebourg
18:25
Houdan
18:30
Marchezais-Broué
18:39
Dreux
 
Transilien 165843
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:53
Caen
5 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852788
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Montparnasse 1-2
20:11
Versailles-Chantiers
20:27
Plaisir-Grignon
20:33
Villiers-Neauphle-Pont.
20:38
Montfort-L'amaury-Méré
20:42
Garancières-La-Queue
20:47
Orgerus-Béhoust
20:50
Tacoignières-Richebourg
20:56
Houdan
21:01
Marchezais-Broué
21:10
Dreux
 
Transilien 165863
St-Lô
17:21
Pont-Hébert
17:30
Lison
17:39
Le Molay-Littry
17:48
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
4 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852732
Caen
19:01
Mézidon-Canon
19:07
St-Pierre-Sur-Dives
19:16
Couliboeuf
19:34
Argentan
19:43
Surdon
 
TER 853718
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:14
Dreux
 
Intercités 3450

Modifier votre trajet