Horaires de train St-Lo - Dunkerque le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Dunkerque le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 48 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:29
Armentières
12:38
Bailleul
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:20
Dunkerque
 
Train 44977
St-Lô
08:09
Lison
7 h 06 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul
14:11
Hazebrouck
 
Train 44867
Hazebrouck
14:28
Cassel
14:34
Arnèke
14:39
Esquelbecq
14:46
Bergues
14:52
Coudekerque-Branche
14:55
Dunkerque
 
Train 44723
St-Lô
08:09
Lison
7 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
13:48
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7321
St-Lô
09:05
Pont-Hébert
09:15
Lison
09:30
Bayeux
09:48
Caen
8 h 00 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 52616
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
13:48
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille-Flandres
 
Train 43931
Lille-Flandres
15:59
Armentières
16:07
Bailleul
16:21
Hazebrouck
16:31
Cassel
16:36
Arnèke
16:42
Esquelbecq
16:49
Bergues
16:54
Coudekerque-Branche
16:57
Dunkerque
 
Train 44947
St-Lô
10:49
Lison
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52852
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7331
St-Lô
14:09
Lison
5 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:16
Paris Magenta
 
Transilien 16471
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7571

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée