Horaires de train St-Lo - Elbeuf Saint-Aubin le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
2 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52616
Caen
10:33
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52852
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
2 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52778
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52062
St-Lô
19:18
Lison
19:33
Bayeux
19:50
Caen
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52870
Caen
20:33
Mézidon-Canon
20:47
Lisieux
21:04
Bernay
21:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52068

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée