Horaires de train St-Lo - Elbeuf Saint-Aubin le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
2 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52616
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
2 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52778
Caen
17:35
Mézidon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52062
St-Lô
17:09
Lison
2 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36510
Lison
17:35
Bayeux
17:51
Caen
 
Intercités 3312
Caen
18:30
Mézidon
18:43
Lisieux
18:59
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52066
St-Lô
19:12
Lison
19:27
Bayeux
19:44
Caen
2 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52880
Caen
20:38
Mézidon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52018

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée