Horaires de train St-Lo - Épernay le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Épernay le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 31 min
5 corresp.
29 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:24
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40511
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-la-Montagne
12:44
Germaine
12:50
Avenay
12:55
Ay
12:59
Epernay
 
Train 38502
St-Lô
08:09
Lison
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
6 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
14:16
Meaux
14:21
Trilport
14:26
Changis-Saint-Jean
14:33
La Ferté-sous-Jouarre
14:39
Nanteuil-Saacy
14:45
Nogent-l'Artaud-Charly
14:49
Chézy-sur-Marne
14:56
Château-Thierry
 
Transilien 17133
Château-Thierry
15:18
Dormans
15:31
Epernay
 
Train 38503
St-Lô
10:53
Lison
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52852
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
St-Lô
14:09
Lison
6 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
7 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52811
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:25
Franchet-Désperey
22:28
Reims-Maison-Blanche
22:34
Rilly-la-Montagne
22:38
Germaine
22:44
Avenay
22:49
Ay
22:54
Epernay
 
Train 39940

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée