Horaires de train St-Lo - Epinal le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Epinal le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:11
Lison
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
8 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35825
St-Lô
11:13
Lison
8 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:03
Châtel-Nomexy
19:09
Thaon
19:16
Epinal
 
Train 35829
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 50 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82130
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris Nord RER
 
Transilien 26513
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:42
Thaon
19:48
Epinal
 
Train 34018
St-Lô
14:10
Lison
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
8 h 02 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris Haussmann/St-Lazare
19:39
Paris Magenta
 
Transilien 19363
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
Train 35783

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée