Horaires de train St-Lo - Epinal le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Epinal le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
8 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:49
Nancy Ville
 
TGV 2591
Nancy Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35771
St-Lô
14:09
Lison
6 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
St-Lô
15:12
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
7 h 15 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87963
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris Nord RER
 
Transilien 84751
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
St-Lô
17:09
Lison
7 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36510
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3312
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521
Nancy Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
 
Train 35785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée