Horaires de train St-Lo - Frontignan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Frontignan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:06
Lison
9 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
St-Lô
09:05
Pont-Hébert
09:15
Lison
09:30
Bayeux
09:48
Caen
9 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
Train 76425
St-Lô
15:10
Lison
15:25
Bayeux
15:42
Caen
8 h 04 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:49
Paris Châtelet les Halles
18:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80507
Paris-Gare de Lyon
22:06
Nîmes
22:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6059
Montpellier Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
Train 76433
St-Lô
17:55
Lison
16 h 14 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 52634
Lison
19:19
Bayeux
19:38
Caen
20:04
Lisieux
20:23
Bernay
20:50
Evreux
21:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3318
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:56
Frontignan
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée