Horaires de train St-Lo - Grenoble le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Grenoble le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:06
Lison
6 h 56 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:09
Paris Châtelet les Halles
11:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80541
Paris-Gare de Lyon
13:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
St-Lô
09:05
Pont-Hébert
09:15
Lison
09:30
Bayeux
09:48
Caen
7 h 41 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:34
La Verpillière
15:44
Bourgoin-Jallieu
15:53
La Tour-du-Pin
16:22
Voiron
16:38
Grenoble
 
Train 17623
St-Lô
09:05
Pont-Hébert
09:15
Lison
09:30
Bayeux
09:48
Caen
8 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
St-Lô
14:09
Lison
6 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:19
Paris Châtelet les Halles
17:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81448
Paris-Gare de Lyon
19:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:42
Grenoble
 
TGV 6923
St-Lô
15:10
Lison
15:25
Bayeux
15:42
Caen
7 h 41 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:35
La Verpillière
21:43
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-du-Pin
22:23
Voiron
22:38
Grenoble
 
Train 17643
St-Lô
15:10
Lison
15:25
Bayeux
15:42
Caen
7 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris-Gare de Lyon
21:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
22:42
Grenoble
 
TGV 6927
St-Lô
17:09
Lison
6 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36510
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3312
Paris Auber
20:19
Paris Châtelet les Halles
20:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80300
Paris-Gare de Lyon
22:43
Lyon-Saint Exupéry TGV
23:46
Grenoble
 
TGV 6929

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Grenoble

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée