Horaires de train St-Lo - Guéret le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Guéret le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:06
Lison
8 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:21
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
16:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54577
St-Lô
08:06
Lison
11 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
18:44
Huriel
18:57
Lavaufranche
19:10
Parsac-Gouzon
19:23
Busseau-sur-Creuse
19:35
Guéret
 
Train 68707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée