Horaires de train Saint-Lô - La Rochelle le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô La Rochelle le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
7 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852850
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
8 h 41 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
8 h 33 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
 
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
 
TER 863463
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
7 h 18 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:11
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130831
Houilles-Carrières/s.
17:21
Nanterre-Préf.
17:24
Grande-Arche-La Défense
17:28
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:31
Auber
17:34
Châtelet-Les-Halles
17:34
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482954
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391

Modifier votre trajet