Horaires de train St-Lo - Laval le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Laval le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:18
Coutances
08:38
Folligny
08:51
Avranches
09:14
Pontorson-Mont-St-Michel
09:33
Dol de Bretagne
10:05
Rennes
3 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52803
Rennes
11:17
Vitré
11:34
Laval
 
Train 57761
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
St-Lô
11:25
Lison
11:41
Bayeux
11:57
Caen
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8091
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mont-St-Michel
15:31
Dol de Bretagne
3 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52811
Dol de Bretagne
16:52
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8086
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
5 h 09 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 52788
Caen
17:04
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
19:31
Domfront (Sarthe)
19:36
Conlie
19:41
Crissé
19:46
Sillé-le-Guillaume
19:51
Rouessé-Vassé
20:01
Evron
20:09
Montsurs
20:20
Laval
 
Train 57631
St-Lô
16:19
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
4 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52770
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée