Horaires de train St-Lo - Laval le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Laval le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
4 h 00 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
 
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
St-Lô
15:24
Coutances
15:43
Folligny
15:57
Avranches
16:14
Pontorson-Mont-St-Michel
16:33
Dol de Bretagne
3 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52811
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
5 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52778
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
5 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52778
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071
St-Lô
20:38
Coutances
20:58
Folligny
21:11
Avranches
21:29
Pontorson-Mont-St-Michel
21:48
Dol de Bretagne
22:20
Rennes
2 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52823
Rennes
23:09
Laval
 
TGV 8796

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée