Horaires de train St-Lo - Laval le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Laval le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:19
Coutances
08:39
Folligny
08:52
Avranches
09:09
Pontorson-Mont-St-Michel
09:29
Dol de Bretagne
10:01
Rennes
3 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52803
Rennes
11:08
Laval
 
TGV 8620
St-Lô
08:12
Lison
08:27
Bayeux
08:44
Caen
3 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52850
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
6 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52614
Caen
10:53
Mézidon-Canon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:20
Laval
 
TGV 8057
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:30
Dol de Bretagne
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52811
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
4 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 52788
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:23
Domfront (Sarthe)
19:27
Conlie
19:35
Sillé-le-Guillaume
19:39
Rouessé-Vassé
19:49
Evron
19:57
Montsurs
20:05
Louverné
20:10
Laval
 
Train 57647
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
4 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52730
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:28
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
20:32
Sillé-le-Guillaume
20:46
Evron
21:03
Laval
 
Train 57651

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée