Horaires de train St-Lo - Le Havre le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Le Havre le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:05
Pont-Hébert
09:15
Lison
09:30
Bayeux
09:48
Caen
4 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52616
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:45
Yvetot
12:59
Bréauté-Beuzeville
13:13
Le Havre
 
Train 50421
St-Lô
15:10
Lison
15:25
Bayeux
15:42
Caen
5 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52858
Caen
17:33
Mézidon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52062
Rouen Rive Droite
19:31
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
St-Lô
16:39
Lison
16:48
Le Molay-Littry
16:57
Bayeux
17:04
Audrieu
17:10
Bretteville-Norrey
17:19
Caen
4 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52778
Caen
18:29
Mézidon
18:43
Lisieux
19:00
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52066
Rouen Rive Droite
20:22
Barentin-Embranchement
20:34
Yvetot
20:48
Bréauté-Beuzeville
21:02
Le Havre
 
Train 50425
St-Lô
17:09
Lison
4 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36510
Lison
17:35
Bayeux
17:51
Caen
 
Intercités 3312
Caen
18:29
Mézidon
18:43
Lisieux
19:00
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52066
Rouen Rive Droite
20:22
Barentin-Embranchement
20:34
Yvetot
20:48
Bréauté-Beuzeville
21:02
Le Havre
 
Train 50425
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52880
Caen
20:39
Mézidon
20:53
Lisieux
21:10
Bernay
21:43
Elbeuf-Saint-Aubin
21:58
Rouen Rive Droite
 
Train 52018
Rouen Rive Droite
23:19
Yvetot
23:34
Bréauté-Beuzeville
23:48
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée