Horaires de train St-Lo - Le Havre le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Le Havre le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
4 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52610
Caen
09:29
Rouen Rive Droite
 
Train 52054
Rouen Rive Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
4 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52614
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
3 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
3 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52674
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
3 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:53
Audrieu
16:59
Bretteville-Norrey
17:08
Caen
3 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52776
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52060
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
St-Lô
17:30
Lison
17:39
Le Molay-Littry
17:48
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
3 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52782
Caen
18:32
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne
19:40
Elbeuf-Saint-Aubin
19:56
Rouen Rive Droite
 
Train 52010
Rouen Rive Droite
20:29
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
St-Lô
18:10
Lison
18:25
Bayeux
18:43
Caen
4 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52638
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-Saint-Aubin
20:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52014
Rouen Rive Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
St-Lô
18:53
Lison
19:08
Bayeux
19:25
Caen
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52866
Caen
20:30
Mézidon-Canon
20:44
Lisieux
21:00
Bernay
21:35
Elbeuf-Saint-Aubin
21:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52016
Rouen Rive Droite
23:25
Yvetot
23:41
Bréauté-Beuzeville
23:56
Le Havre
 
Intercités 3139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée