Horaires de train Saint-lô - Lens le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-lô Lens le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
St-Lô
11:25
Lison
11:41
Bayeux
11:57
Caen
6 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:38
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
 
TER 842234
St-Lô
14:07
Lison
5 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852626
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
 
TER 846441
St-Lô
14:07
Lison
5 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852626
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
6 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852811
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens
 
TGV 7389
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
6 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:01
Abancourt
19:16
Poix-De-Picardie
19:40
Amiens
19:51
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:22
Arras
 
TER 848926
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479

Modifier votre trajet