Horaires de train St-Lo - Limoges-Bénédictins le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Limoges-Bénédictins le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
7 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
13:32
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:13
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
8 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:55
Aubrais - Orléans
16:12
Châteauroux
17:16
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
St-Lô
14:09
Lison
7 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
7 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée