Horaires de train Saint-Lô - Limoges Bénédictins le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Limoges Bénédictins le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
8 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852850
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
9 h 7 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
12:41
Pont-Cardinet
12:44
Clichy-Levallois
12:47
Asnières
12:49
Bécon-Les-Bruyères
12:52
Les Vallées
12:54
La Garenne-Colombes
12:58
Nanterre-Université
13:02
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135929
Houilles-Carrières/s.
13:19
Nanterre-Préf.
13:22
Grande-Arche-La Défense
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:29
Auber
13:32
Châtelet-Les-Halles
13:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483169
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
9 h 7 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
10 h 45 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
9 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
8 h 5 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 852626
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:03
Pont-Cardinet
17:06
Clichy-Levallois
17:08
Asnières
17:10
Bécon-Les-Bruyères
17:13
Les Vallées
17:15
La Garenne-Colombes
17:18
Nanterre-Université
17:22
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135957
Houilles-Carrières/s.
17:39
Nanterre-Préf.
17:41
Grande-Arche-La Défense
17:45
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:49
Auber
17:52
Châtelet-Les-Halles
17:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483078
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
8 h 5 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852626
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154732
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
7 h 57 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
9 h 7 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
12:41
Pont-Cardinet
12:44
Clichy-Levallois
12:47
Asnières
12:49
Bécon-Les-Bruyères
12:52
Les Vallées
12:54
La Garenne-Colombes
12:58
Nanterre-Université
13:02
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135929
Houilles-Carrières/s.
13:19
Nanterre-Préf.
13:22
Grande-Arche-La Défense
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:29
Auber
13:32
Châtelet-Les-Halles
13:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483169
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
9 h 7 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
10 h 45 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
9 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:32
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
8 h 55 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:19
Nanterre-Préf.
16:22
Grande-Arche-La Défense
16:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:29
Auber
16:32
Châtelet-Les-Halles
16:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483178
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
8 h 5 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:03
Pont-Cardinet
17:06
Clichy-Levallois
17:08
Asnières
17:10
Bécon-Les-Bruyères
17:13
Les Vallées
17:15
La Garenne-Colombes
17:18
Nanterre-Université
17:22
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135957
Houilles-Carrières/s.
17:39
Nanterre-Préf.
17:41
Grande-Arche-La Défense
17:45
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:49
Auber
17:52
Châtelet-Les-Halles
17:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483078
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
8 h 5 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154732
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
8 h 32 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852764
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
8 h 59 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
13:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130775
Houilles-Carrières/s.
13:27
Nanterre-Préf.
13:29
Grande-Arche-La Défense
13:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:36
Auber
13:39
Châtelet-Les-Halles
13:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481227
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
8 h 59 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
9 h 44 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 852616
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:59
Lussac-Les-Châteaux
17:12
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:52
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
 
TER 868037
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
9 h 14 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852852
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:57
Nanterre-Préf.
14:59
Grande-Arche-La Défense
15:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:06
Auber
15:09
Châtelet-Les-Halles
15:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480500
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
10 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852852
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet