Horaires de train Saint-Lô - Lisieux le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Lisieux le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:48
Lison
1 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 852610
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:07
Mézidon-Canon
08:21
Lisieux
 
TER 852102
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:35
Lison
1 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852712
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
 
TER 852104
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
1 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852614
Caen
10:32
Lisieux
 
Intercités 3338
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
1 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
 
TER 852056
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
1 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852624
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852626
Caen
15:17
Lisieux
 
Intercités 3308
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:55
Caen
16:08
Mézidon-Canon
16:22
Lisieux
1 h 11 min
Direct
4 arrêts
TER 852788
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:35
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:51
Audrieu
16:56
Bretteville-Norrey
17:05
Caen
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852730
Caen
17:34
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
 
TER 852060
St-Lô
17:21
Pont-Hébert
17:30
Lison
17:39
Le Molay-Littry
17:48
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
1 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852732
Caen
18:33
Mézidon-Canon
18:45
Lisieux
 
TER 852010
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
18:42
Caen
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852634
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:49
Lisieux
 
TER 852014
St-Lô
19:14
Lison
1 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852740
Lison
20:09
Bayeux
20:28
Caen
20:50
Lisieux
 
Intercités 3320
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
 
Intercités 3334
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
1 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852614
Caen
10:32
Lisieux
 
Intercités 3338
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:32
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
1 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852722
Caen
13:32
Lisieux
 
Intercités 3306
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
1 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852624
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:35
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852776
Caen
17:34
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
 
TER 852060

Modifier votre trajet