Horaires de train St-Lo - Lisieux le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Lisieux le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52610
Caen
08:08
Lisieux
 
Intercités 3334
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:45
Le Molay-Littry
07:54
Bayeux
08:01
Audrieu
08:07
Bretteville-Norrey
08:16
Caen
1 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52764
Caen
08:42
Frenouville-Cagny
08:48
Moult Argences
08:55
Mézidon-Canon
09:09
Lisieux
 
Train 52334
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
1 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52616
Caen
10:32
Lisieux
 
Intercités 3338
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
2 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52852
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52008
St-Lô
14:09
Lison
2 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:51
Caen
 
Intercités 3308
Caen
16:32
Lisieux
 
Intercités 3346
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
1 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52778
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
 
Train 52062
St-Lô
17:55
Lison
1 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52634
Lison
18:52
Bayeux
19:11
Caen
19:34
Lisieux
 
Intercités 3316

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée