Horaires de train St-Lo - Lorient le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Lorient le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
10:19
Coutances
10:39
Folligny
10:53
Avranches
11:10
Pontorson-Mont-St-Michel
11:30
Dol de Bretagne
12:02
Rennes
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52807
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:53
Lorient
 
TGV 8715
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
7 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52852
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:43
Redon
18:09
Vannes
18:35
Lorient
 
Train 58281
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
3 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52811
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:24
Rennes
5 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52819
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:31
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée