Horaires de train Saint-Lô - Lorient le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Lorient le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
9 h 5 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
 
Intercités 3338
Evreux - Normandie
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-La-Jolie
 
TER 851114
Mantes-La-Jolie
13:33
Epône-Méziéres
13:37
Nezel-Aulnay
13:42
Maule
13:45
Mareil-Sur-Mauldre
13:50
Beynes
13:56
Plaisir-Grignon
13:59
Plaisir-Les-Clayes
14:03
Villepreux-Les-Clayes
14:07
Fontenay-Le-Fleury
14:11
St-Cyr
14:16
Versailles-Chantiers
14:20
Viroflay-Rive-Gauche
14:23
Chaville-Rive-Gauche
14:26
Sèvres-Rive-Gauche
14:29
Bellevue
14:31
Meudon
14:35
Clamart
14:37
Vanves-Malakoff
14:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8725
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
9 h 22 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8091
Rennes
17:17
Redon
17:32
Questembert
17:46
Vannes
17:59
Auray
18:11
Hennebont
18:17
Lorient
 
TER 856657
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
8 h 2 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130837
Houilles-Carrières/s.
17:47
Nanterre-Préf.
17:49
Grande-Arche-La Défense
17:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:56
Auber
17:59
Châtelet-Les-Halles
18:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481449
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
 
TGV 8741
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
8 h 2 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119293
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
 
TGV 8741
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
7 h 0 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852628
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
6 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852850
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
7 h 9 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
 
Intercités 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8051
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
6 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
8 h 4 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:03
Pont-Cardinet
17:06
Clichy-Levallois
17:08
Asnières
17:10
Bécon-Les-Bruyères
17:13
Les Vallées
17:15
La Garenne-Colombes
17:18
Nanterre-Université
17:22
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135957
Houilles-Carrières/s.
17:39
Nanterre-Préf.
17:41
Grande-Arche-La Défense
17:45
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:49
Auber
17:52
Châtelet-Les-Halles
17:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483078
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8739
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
8 h 4 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8739
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:35
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:51
Audrieu
16:56
Bretteville-Norrey
17:05
Caen
6 h 49 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852730
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
 
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8059
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:45
Auray
23:00
Lorient
 
TGV 8751

Modifier votre trajet