Horaires de train St-Lo - Lyon le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Lyon le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
6 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
7 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
5 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
6 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris-Gare de Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6669
St-Lô
16:26
Lison
6 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52778
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3312
Paris-Gare de Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
St-Lô
17:56
Lison
18:11
Bayeux
18:29
Caen
6 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52634
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3350
Paris Auber
21:41
Paris Châtelet les Halles
21:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87979
Paris-Gare de Lyon
23:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6635
St-Lô
20:38
Coutances
20:58
Folligny
21:12
Avranches
21:34
Pontorson-Mont-St-Michel
21:53
Dol de Bretagne
22:25
Rennes
11 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52823
Rennes
23:12
Laval
00:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8796
Paris-Gare de Lyon
07:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
07:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6601

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Lyon

Gares de départ et d'arrivée