Horaires de train St-Lo - Mâcon-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Mâcon-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:06
Lison
8 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:23
Chalon-sur-Saône
15:38
Tournus
15:54
Mâcon-Ville
 
Train 17815
St-Lô
09:05
Pont-Hébert
09:15
Lison
09:30
Bayeux
09:48
Caen
7 h 07 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
 
Train 17764
St-Lô
14:09
Lison
6 h 41 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:27
Mâcon-Loché TGV
 
TGV 6949
Mâcon-Loché TGV
19:47
Crêches-sur-Saône
 
Bus/Autocar 59509
Crêches-sur-Saône
20:30
Mâcon-Ville
 
Train 86186
St-Lô
15:10
Lison
15:25
Bayeux
15:42
Caen
7 h 05 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:39
Villefranche-sur-Saône
21:49
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
 
Train 86036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée