Horaires de train St-Lo - Maubeuge le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Maubeuge le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 36 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:40
St-Quentin
13:11
Aulnoye-Aymeries
13:20
Maubeuge
 
Intercités 2309
St-Lô
08:11
Lison
7 h 07 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Haussmann/St-Lazare
11:16
Paris Magenta
 
Transilien 16267
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
Saint-Amand-les-Eaux
14:20
Valenciennes
14:25
Le Poirier
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye-Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
Train 41819
St-Lô
08:11
Lison
7 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
6 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Haussmann/St-Lazare
12:46
Paris Magenta
 
Transilien 16311
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
St-Lô
11:13
Lison
6 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:18
Maubeuge
 
Intercités 2323
St-Lô
14:10
Lison
6 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7181
Valenciennes
19:48
Le Poirier
19:57
Le Quesnoy (Nord)
20:11
Aulnoye-Aymeries
20:18
Hautmont
20:22
Maubeuge
 
Train 41833
St-Lô
14:10
Lison
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:38
St-Quentin
21:10
Aulnoye-Aymeries
21:20
Maubeuge
 
Intercités 2329
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
7 h 54 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:52
Corbie
20:01
Albert
20:09
Miraumont
20:14
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48926
Lille-Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin Nord
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
Saint-Amand-les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye-Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
Train 41839
St-Lô
17:55
Lison
13 h 12 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 52634
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
 
Train 43801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye-Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
 
Train 41701

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée