Horaires de train St-Lo - Montivilliers le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Montivilliers le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
4 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52610
Caen
09:29
Rouen Rive Droite
 
Train 52054
Rouen Rive Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:15
Le Havre-Graville
11:19
Harfleur Halte
11:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:26
Montivilliers
 
Train 50244
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
5 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52614
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
St-Lô
11:25
Lison
11:41
Bayeux
11:57
Caen
4 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
4 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée