Horaires de train St-Lo - Nantes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Nantes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
4 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
 
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52811
Rennes
18:45
Nantes-Orléans
 
Train 58325
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
5 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52778
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
20:36
Sablé
21:00
Angers-St-Laud
21:24
Ancenis
21:47
Nantes-Orléans
 
Train 57377
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:24
Rennes
3 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52819
Rennes
21:06
Messac-Guipry
22:09
Nantes-Orléans
 
Train 60177
St-Lô
19:12
Lison
19:27
Bayeux
19:44
Caen
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52880
Caen
20:44
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:36
Alençon
22:07
Le Mans
 
Train 57124
Le Mans
23:32
Angers-St-Laud
00:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée