Horaires de train Saint-lô - Narbonne le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-lô Narbonne le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:12
Lison
08:27
Bayeux
08:44
Caen
8 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 2923
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:50
Narbonne
 
TER 876421
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
10 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:41
Montpellier-Saint-Roch
18:59
Sète
19:15
Agde
19:29
Béziers
19:44
Narbonne
 
TGV 6235
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:31
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
8 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 852722
Caen
13:34
Lisieux
13:52
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
8 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:50
Narbonne
 
TER 876431
St-Lô
14:07
Lison
8 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852626
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:33
Montpellier-Saint-Roch
22:10
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6825
St-Lô
14:07
Lison
8 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852626
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
20:29
Valence-Tgv
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:03
Sète
22:18
Agde
22:33
Béziers
22:49
Narbonne
 
TGV 6217
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
9 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:38
Montpellier-Saint-Roch
22:55
Sète
23:11
Agde
23:25
Béziers
23:40
Narbonne
 
TGV 6219
St-Lô
18:12
Lison
18:27
Bayeux
18:44
Caen
15 h 52 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852860
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Gare-De-Lyon
00:26
Avignon-Tgv
00:49
Aix-En-Provence-Tgv
01:01
Marseille-St-Charles
 
TGV 6137
Marseille-St-Charles
05:32
Miramas
05:51
Arles
06:09
Avignon-Centre
 
TER 17702
Avignon-Centre
07:52
Tarascon-Sur-Rhône
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:49
Montpellier-Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:36
Béziers
09:50
Narbonne
 
TER 86981
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:35
Lison
9 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852764
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
11:03
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:55
Narbonne
 
Intercités 4762
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
10 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852852
Caen
13:58
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
St-Lô
13:12
Lison
13:26
Bayeux
9 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852624
Bayeux
14:46
Caen
17:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
20:29
Valence-Tgv
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:03
Sète
22:18
Agde
22:33
Béziers
22:49
Narbonne
 
TGV 6217
St-Lô
18:12
Lison
18:27
Bayeux
18:44
Caen
15 h 59 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 852860
Caen
19:34
Lisieux
19:51
Bernay
20:18
Evreux - Normandie
21:31
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3316
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:40
Baziège
08:45
Villenouvelle
08:50
Villefranche-Lauragais
08:55
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
TER 870605

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00