Horaires de train St-Lo - Nevers le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Nevers le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:12
Lison
08:27
Bayeux
08:44
Caen
6 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 52850
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
6 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52854
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Bercy
17:02
Nevers
 
Intercités 5967
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:31
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
7 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Bercy
19:02
Nevers
 
Intercités 5973
St-Lô
14:10
Lison
6 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:12
La Charité
20:21
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5915

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée