Horaires de train St-Lo - Nîmes le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Nîmes le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
07:22
Lison
8 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
07:48
Bayeux
08:09
Caen
08:37
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
St-Lô
07:30
Pont-Hébert
07:39
Lison
07:47
Le Molay-Littry
07:56
Bayeux
08:04
Audrieu
08:10
Bretteville-Norrey
08:19
Caen
9 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52764
Caen
09:22
Mézidon
09:44
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 9715
St-Lô
10:50
Lison
11:04
Bayeux
11:21
Caen
7 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52852
Caen
12:15
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
St-Lô
10:50
Lison
11:04
Bayeux
11:21
Caen
8 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52852
Caen
12:15
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
St-Lô
14:00
Lison
7 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:03
Nîmes
 
TGV 6217
St-Lô
16:39
Lison
16:48
Le Molay-Littry
16:57
Bayeux
17:04
Audrieu
17:10
Bretteville-Norrey
17:19
Caen
15 h 27 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 52778
Caen
17:54
Lisieux
18:13
Bernay
18:40
Evreux
19:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:04
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:52
Nîmes
 
TGV 6204

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée