Horaires de train Saint-lô - Nîmes le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-lô Nîmes le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
8 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:35
Lison
7 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852764
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
7 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852852
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
8 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852852
Caen
13:32
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
St-Lô
13:11
Lison
7 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852624
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Valence-Tgv
 
TGV 6181
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
St-Lô
13:11
Lison
8 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852624
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
21:11
Nîmes
 
TGV 2921
St-Lô
16:08
Pont-Hébert
16:17
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:42
Audrieu
16:48
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
7 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852678
Caen
17:33
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:10
Nîmes
 
TGV 6221
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
St-Lô
14:08
Lison
14:23
Bayeux
14:40
Caen
6 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852858
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Valence-Tgv
 
TGV 6159
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
St-Lô
14:08
Lison
14:23
Bayeux
14:40
Caen
7 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852858
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
21:11
Nîmes
 
TGV 2921
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
8 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
St-Lô
06:47
Coutances
07:07
Folligny
07:21
Avranches
07:43
Pontorson-Mt-St-Michel
08:02
Dol
08:36
Rennes
8 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 852801
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
9 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
10 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
St-Lô
11:25
Lison
11:41
Bayeux
11:57
Caen
7 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
7 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
St-Lô
14:07
Lison
6 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Valence-Tgv
 
TGV 6181
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
St-Lô
14:07
Lison
7 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 2921

Modifier votre trajet