Horaires de train St-Lo - Niort le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Niort le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:45
Le Molay-Littry
07:54
Bayeux
08:01
Audrieu
08:07
Bretteville-Norrey
08:16
Caen
7 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52764
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
St-Lô
08:09
Lison
6 h 54 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
 
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée