Horaires de train St-Lo - Orléans le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Orléans le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
St-Lô
08:11
Lison
6 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
12:57
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:13
Angerville
13:19
Boisseaux
13:25
Toury
13:30
Chateau Gaillard
13:37
Artenay (Loiret)
13:42
Chevilly
13:47
Cercottes
13:56
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52854
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:31
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
5 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Austerlitz
18:28
Aubrais - Orléans
18:33
Orléans
 
Intercités 14059
St-Lô
14:10
Lison
4 h 59 min
6 corresp.
2 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:08
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82044
Paris Châtelet les Halles
17:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81584
Paris St-Michel/Notre Dame
17:27
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47143
Paris-Austerlitz
18:34
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14061
Aubrais - Orléans
18:56
Orléans
 
Train 60517
St-Lô
14:10
Lison
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
18:58
Aubrais - Orléans
19:02
Orléans
 
Intercités 14063
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52788
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
St-Lô
17:12
Lison
17:27
Bayeux
17:44
Caen
6 h 31 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 52860
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:28
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
20:20
Arnage
20:26
Laigné-St-Gervais
20:33
Ecommoy
20:39
Mayet
20:47
Aubigné-Racan
20:53
Vaas
21:03
Château-du-Loir
21:12
St-Paterne
21:18
Neuillé-Pont-Pierre
21:25
St-Antoine-du-Rocher
21:38
Tours
 
Train 57015
Tours
22:20
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:51
Blois-Chambord
23:01
Mer (Loir-et-Cher)
23:09
Beaugency
23:15
Meung-sur-Loire
23:28
Orléans
 
Train 16836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée