Horaires de train Saint-lô - Orléans le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-lô Orléans le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Austerlitz
12:26
Aubrais-(Les)
12:30
Orléans
 
Intercités 14043
St-Lô
08:12
Lison
08:27
Bayeux
08:44
Caen
6 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
13:02
Etampes
13:09
Guillerval
13:13
Monnerville
13:17
Angerville
13:23
Boisseaux
13:29
Toury
13:35
Château-Gaillard
13:41
Artenay
13:47
Chevilly
13:52
Cercottes
14:01
Aubrais-(Les)
14:05
Orléans
 
TER 860511
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
5 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852614
Caen
10:27
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
11:17
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:30
Blois-Chambord
14:08
Orléans
 
TER 860006
St-Lô
11:25
Lison
11:41
Bayeux
11:57
Caen
6 h 09 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 852854
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:18
Amboise
16:27
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:51
Mer (Loir-Et-Cher)
16:59
Beaugency
17:05
Meung-Sur-Loire
17:18
Orléans
 
TER 16824
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:31
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
5 h 52 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 852722
Caen
13:34
Lisieux
13:52
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Austerlitz
16:55
Etampes
17:05
Angerville
17:10
Boisseaux
17:16
Toury
17:22
Château-Gaillard
17:29
Artenay
17:34
Chevilly
17:39
Cercottes
17:47
Aubrais-(Les)
17:51
Orléans
 
TER 860515
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
5 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Austerlitz
18:32
Aubrais-(Les)
18:36
Orléans
 
Intercités 14059
St-Lô
14:07
Lison
5 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852626
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
18:58
Aubrais-(Les)
19:02
Orléans
 
Intercités 14063
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Austerlitz
20:26
Aubrais-(Les)
20:30
Orléans
 
Intercités 14071
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:56
Caen
16:09
Mézidon-Canon
5 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852788
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:51
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 857120
St-Pierre-Des-Corps
20:18
Amboise
20:37
Blois-Chambord
21:02
Orléans
 
TER 860012
St-Lô
16:19
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:53
Audrieu
16:59
Bretteville-Norrey
17:08
Caen
7 h 19 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 852776
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
 
TER 857122
Le Mans
20:05
Ecommoy
20:22
Château-Du-Loir
20:31
St-Paterne
20:39
Neuillé-Pont-Pierre
20:46
St-Antoine-Du-Rocher
21:03
Tours
 
TER 857025
Tours
22:20
St-Pierre-Des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont-/-L
22:54
Blois-Chambord
23:04
Mer (Loir-Et-Cher)
23:12
Beaugency
23:18
Meung-Sur-Loire
23:30
Orléans
 
TER 16836
St-Lô
16:19
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:53
Audrieu
16:59
Bretteville-Norrey
17:08
Caen
7 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852776
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Montparnasse 1-2
21:27
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:46
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8359
St-Pierre-Des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont-/-L
22:54
Blois-Chambord
23:04
Mer (Loir-Et-Cher)
23:12
Beaugency
23:18
Meung-Sur-Loire
23:30
Orléans
 
TER 16836
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:45
Le Molay-Littry
07:54
Bayeux
08:01
Audrieu
08:07
Bretteville-Norrey
08:16
Caen
6 h 00 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 852764
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:21
Amboise
12:30
Onzain-Chaumont-/-L
12:44
Blois-Chambord
12:54
Mer (Loir-Et-Cher)
13:02
Beaugency
13:08
Meung-Sur-Loire
13:20
Orléans
 
TER 16816
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:29
Aubrais-(Les)
14:33
Orléans
 
Intercités 14049
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
5 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852852
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
St-Lô
13:11
Lison
6 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852624
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:27
Aubrais-(Les)
19:31
Orléans
 
Intercités 14065
St-Lô
14:14
Coutances
14:34
Folligny
14:47
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:04
Rennes
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Austerlitz
20:26
Aubrais-(Les)
20:30
Orléans
 
Intercités 14071
St-Lô
16:08
Pont-Hébert
16:17
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:42
Audrieu
16:48
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
6 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852678
Caen
17:33
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
22:37
Aubrais-(Les)
22:41
Orléans
 
Intercités 14075

Modifier votre trajet