Horaires de train St-Lo - Orléans le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Orléans le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
St-Lô
08:11
Lison
6 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
12:56
Etampes
13:04
Guillerval
13:09
Monnerville
13:13
Angerville
13:19
Boisseaux
13:26
Toury
13:32
Chateau Gaillard
13:38
Artenay (Loiret)
13:43
Chevilly
13:48
Cercottes
13:56
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
St-Lô
08:55
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
5 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
St-Lô
11:12
Lison
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52854
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
St-Lô
13:11
Lison
13:26
Bayeux
13:43
Caen
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Austerlitz
18:28
Aubrais - Orléans
18:32
Orléans
 
Intercités 14059
St-Lô
14:09
Lison
5 h 00 min
6 corresp.
2 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:03
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82154
Paris Châtelet les Halles
17:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80684
Paris St-Michel/Notre Dame
17:23
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47641
Paris-Austerlitz
18:33
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14061
Aubrais - Orléans
18:56
Orléans
 
Train 60517
St-Lô
14:09
Lison
5 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
18:58
Aubrais - Orléans
19:02
Orléans
 
Intercités 14063
St-Lô
15:14
Lison
15:28
Bayeux
15:43
Caen
5 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 52788
Caen
17:05
Mézidon
17:11
St-Pierre-sur-Dives
17:32
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:27
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
 
Train 60012
St-Lô
15:14
Lison
15:28
Bayeux
15:43
Caen
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52788
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
21:28
Aubrais - Orléans
21:32
Orléans
 
Intercités 14073
St-Lô
16:39
Lison
16:48
Le Molay-Littry
16:57
Bayeux
17:04
Audrieu
17:09
Bretteville-Norrey
17:18
Caen
7 h 03 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 52730
Caen
18:30
Mézidon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:59
Argentan
19:09
Surdon
19:16
Sées
19:29
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
20:24
Arnage
20:31
Laigné-St-Gervais
20:37
Ecommoy
20:44
Mayet
20:51
Aubigné-Racan
20:56
Vaas
21:03
Château-du-Loir
21:12
St-Paterne
21:18
Neuillé-Pont-Pierre
21:25
St-Antoine-du-Rocher
21:38
Tours
 
Train 57015
Tours
22:20
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:41
Onzain-Chaumont sur Loire
22:52
Blois-Chambord
23:02
Mer (Loir-et-Cher)
23:10
Beaugency
23:16
Meung-sur-Loire
23:28
Orléans
 
Train 16836
St-Lô
17:55
Lison
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52634
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
00:12
Aubrais - Orléans
00:16
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée