Horaires de train St-Lo - Paris Saint-Lazare le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Paris Saint-Lazare le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
3 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
St-Lô
08:11
Lison
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
St-Lô
08:55
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
St-Lô
11:13
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
2 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52854
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
St-Lô
13:11
Lison
13:26
Bayeux
13:43
Caen
3 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
St-Lô
14:09
Lison
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
St-Lô
15:14
Lison
15:28
Bayeux
15:43
Caen
4 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52788
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
St-Lô
17:15
Lison
17:29
Bayeux
17:46
Caen
2 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52860
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
St-Lô
18:09
Lison
2 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52638
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
St-Lô
18:50
Lison
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52866
Lison
20:04
Bayeux
20:23
Caen
20:49
Lisieux
22:26
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3320

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée