Horaires de train St-Lo - Poitiers le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Poitiers le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
07:30
Pont-Hébert
07:39
Lison
07:47
Le Molay-Littry
07:56
Bayeux
08:04
Audrieu
08:10
Bretteville-Norrey
08:19
Caen
5 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52764
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
St-Lô
10:50
Lison
11:04
Bayeux
11:21
Caen
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52852
Caen
12:15
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
St-Lô
14:00
Lison
7 h 01 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:21
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8327
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
St-Lô
14:00
Lison
7 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée