Horaires de train St-Lo - Rennes le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Rennes le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:19
Coutances
08:39
Folligny
08:52
Avranches
09:09
Pontorson-Mont-St-Michel
09:29
Dol de Bretagne
10:01
Rennes
2 h 03 min
Direct
5 arrêts
Train 52803
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
5 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52614
Caen
10:53
Mézidon-Canon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
St-Lô
11:12
Lison
11:27
Bayeux
11:44
Caen
4 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
2 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 52811
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:25
Rennes
2 h 10 min
Direct
5 arrêts
Train 52817

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée