Horaires de train St-Lo - Riom le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Riom le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:55
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
8 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:26
Riom (F)
 
Intercités 5963
St-Lô
11:13
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
7 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52854
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Bercy
17:04
Nevers
17:33
Moulins-sur-Allier
18:00
Vichy
18:25
Riom (F)
 
Intercités 5967
St-Lô
14:09
Lison
8 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
21:57
Saint-Germain-des-Fossés
22:06
Vichy
22:32
Riom (F)
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Riom

Gares de départ et d'arrivée