Horaires de train Saint-Lô - Roubaix le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Roubaix le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
5 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
 
TER 19717
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:35
Lison
6 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852764
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
 
TER 19721
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:35
Lison
6 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852764
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
 
TER 19721
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
6 h 22 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 852616
Caen
10:30
Mézidon-Canon
10:43
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
 
TER 848954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille Flandres
 
TER 843931
Lille Flandres
15:17
Roubaix
 
TER 19723
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
6 h 22 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7365
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille Flandres
 
TER 843931
Lille Flandres
15:17
Roubaix
 
TER 19723
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
6 h 22 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7365
Arras
14:19
Lille Europe
 
TGV 9861
Lille Flandres
15:17
Roubaix
 
TER 19723
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
5 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852852
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:17
Roubaix
 
TER 19727
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
7 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852624
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7571
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
7 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
6 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19739
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
7 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:17
Lison
6 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852628
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:49
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3312
Paris Nord
21:48
Lille Flandres
 
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
5 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
6 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
7 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
6 h 32 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
5 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
5 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:53
Caen
6 h 6 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
 
TER 848926
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741

Modifier votre trajet