Horaires de train Saint-lô - Rouen Rive Droite le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-lô Rouen Rive Droite le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
2 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852610
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852054
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
3 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852050
St-Lô
11:25
Lison
11:41
Bayeux
11:57
Caen
2 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
2 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
2 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 852730
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
18:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852060
St-Lô
17:21
Pont-Hébert
17:30
Lison
17:39
Le Molay-Littry
17:48
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
2 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 852732
Caen
18:32
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne (Eure)
19:40
Elbeuf-St-Aubin
19:56
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852010
St-Lô
18:12
Lison
18:27
Bayeux
18:45
Caen
2 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852634
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-St-Aubin
20:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852014
St-Lô
19:15
Lison
5 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852740
Lison
20:09
Bayeux
20:28
Caen
20:52
Lisieux
22:26
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3320
Paris-St-Lazare
23:51
Mantes-La-Jolie
00:07
Vernon-Giverny
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-De-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13129

Modifier votre trajet