Horaires de train St-Lo - Rouen-Rive-Droite le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Rouen-Rive-Droite le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:05
Pont-Hébert
09:15
Lison
09:30
Bayeux
09:48
Caen
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52616
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52052
St-Lô
10:50
Lison
11:04
Bayeux
11:21
Caen
3 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52852
Caen
12:29
Mézidon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52008
St-Lô
14:00
Lison
5 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
St-Lô
16:39
Lison
16:48
Le Molay-Littry
16:57
Bayeux
17:04
Audrieu
17:10
Bretteville-Norrey
17:19
Caen
3 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 52778
Caen
18:29
Mézidon
18:43
Lisieux
19:00
Bernay
19:08
Serquigny
19:16
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée