Horaires de train St-Lo - Royan le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Royan le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:12
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
7 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52850
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:21
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64584
St-Lô
08:55
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
9 h 33 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:12
Saujon
18:20
Royan
 
Train 64303
St-Lô
11:13
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
8 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:38
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:09
Saujon
19:17
Royan
 
Train 64564
St-Lô
14:09
Lison
8 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:48
Saintes
22:09
Saujon
22:17
Royan
 
Train 64588
St-Lô
15:14
Lison
15:28
Bayeux
15:43
Caen
8 h 19 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 52788
Caen
17:05
Mézidon
17:11
St-Pierre-sur-Dives
17:32
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:50
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée