Horaires de train St-Lo - Saint Chamond le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Saint Chamond le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
9 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:27
Mâcon-Loché TGV
15:07
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:42
Saint-Avre-la-Chambre
 
TGV 6407
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:35
Lison
8 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52762
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
10:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:19
Paris Châtelet les Halles
11:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80523
Paris-Gare de Lyon
13:27
Mâcon-Loché TGV
15:07
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:42
Saint-Avre-la-Chambre
 
TGV 6407
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
9 h 33 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 53416
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Romans-Bourg-de-Péage
16:43
St-Marcellin (Isère)
16:43
Grenoble
16:43
Grenoble Universités-Gières
16:43
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96616
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:45
Montmélian
18:01
Saint-Pierre-d'Albigny
18:06
Chamousset
18:13
Aiguebelle
18:20
Epierre-St-Léger
18:28
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83329
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
9 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 53416
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:22
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
 
TGV 9249
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:39
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83390
St-Lô
10:19
Coutances
10:39
Folligny
10:53
Avranches
11:15
Pontorson-Mont-St-Michel
11:35
Dol de Bretagne
12:07
Rennes
10 h 22 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 52807
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:45
Montmélian
19:53
Saint-Pierre-d'Albigny
19:58
Chamousset
20:05
Aiguebelle
20:12
Epierre-St-Léger
20:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83337
St-Lô
10:53
Lison
9 h 40 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 52852
Lison
11:30
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris Auber
14:34
Paris Châtelet les Halles
14:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80414
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:45
Montmélian
19:53
Saint-Pierre-d'Albigny
19:58
Chamousset
20:05
Aiguebelle
20:12
Epierre-St-Léger
20:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83337

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée