Horaires de train St-Lo - Saint Junien le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Saint Junien le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
10 h 08 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 52614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-du-Loir
13:53
St-Pierre-des-Corps
 
Train 57210
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:29
Ruelle
17:56
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:32
Roumazières-Loubert
18:43
Chabanais
18:50
Saillat-Chassenon
18:56
St-Junien
 
Train 68983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée