Horaires de train St-Lo - Saint Nazaire le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Saint Nazaire le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:19
Coutances
08:39
Folligny
08:52
Avranches
09:09
Pontorson-Mont-St-Michel
09:29
Dol de Bretagne
10:01
Rennes
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52803
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:22
Redon
 
Train 56627
Redon
12:39
Sévérac rue de la Gare
12:44
St-Gildas-des-Bois gare
12:49
Dreffeac église
12:58
Pontchâteau église
13:03
Besne-Pont Château
13:26
Penhoet
13:33
Saint-Nazaire
 
Bus/Autocar 57993
St-Lô
08:12
Lison
08:27
Bayeux
08:44
Caen
5 h 33 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 52850
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:39
Chantenay
12:44
La Basse-Indre-St-Herblain
12:49
Couéron
12:56
Saint-Etienne-de-Montluc
13:01
Cordemais
13:08
Savenay
13:16
Donges
13:22
Montoir-de-Bretagne
13:26
La Croix-de-Mean
13:29
Penhoet
13:31
Saint-Nazaire
 
Train 58023
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
7 h 44 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 52614
Caen
10:53
Mézidon-Canon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
14:38
Bruz
14:46
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:56
Messac-Guipry
15:17
Redon
 
Train 56211
Redon
15:42
Sévérac rue de la Gare
15:47
St-Gildas-des-Bois gare
15:52
Dreffeac église
15:59
Pontchâteau église
16:04
Besne-Pont Château
16:32
Saint-Nazaire
 
Bus/Autocar 57995
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
5 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:25
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:46
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
4 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52811
Rennes
18:13
Messac-Guipry
18:34
Redon
 
Train 56675
Redon
18:53
Saint-Gildas-des-Bois
19:00
Pontchâteau
19:08
Savenay
 
Train 58206
Savenay
19:32
Saint-Nazaire
 
Train 58043
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52811
Rennes
19:03
Nantes-Orléans
 
Train 58390
Nantes-Orléans
20:12
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
6 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52788
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:24
Nantes-Orléans
 
TGV 5489
Nantes-Orléans
21:39
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
6 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52730
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:29
Alençon
20:03
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5231
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée